Вычисли 16+5; 9+9; 22-8; 18+8; 23-8; 15-9; проверь себя: сложи значения всех выражений, сумма должна быть равна числу 100.

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:28
    +1
    16+5=21

    9+9=18

    22-8=14

    18+8=26

    23-8=15

    15-9=6

    21+18+14+26+15+6=100
  2. 12 февраля, 00:28
    +2
    16+5=21

    9+9=18

    22-8=14

    18+8=26

    23-8=15

    15-9=6

    21+18+14+26+15+6=100