Применяя свойства умножения,

вычислить рациональным образом произведения 1) 16*11*25 2) 19*11

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:46
    0
    Решение

    1) 16*11*25=400*11=4400

    2) 19*11=209

    Все просто
  2. 10 февраля, 23:01
    0
    1) 16*25*11=400*11=4400

    2) 19*11=20*11-1*11=220-11=209