Составь уравнения и найди неизвестное числа сумма неизвестного числа и 156 равна сумме чисел 567 и 189

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:00
    0
    У+156=567+189

    у+156=756

    у=756-156

    у=600