5 корень из 5 * (0,2) в степени х+0,5 = (0,04) в степени х

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:14
    0
    5V5=5*5 встеп 1/2=5 в степ. 3/2 0,2=2/10=1/5=5 встеп. - 1 0,04=4/100=1/25=1/5 в квадр.=-5^2, и так имеем 5^3/2*5 ^ (-x-0,5) = 5^ (-2x)

    5^ (-x+1) = 5^ (-2x) б - x+1=-2x, x=-1