Из города выехали одновременно в одном направлении две авто. Скорость одной 100 км/ч, второй 120 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут находится через 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:29
    0
    1) 100*3=300. 2) 120*3=360.3) 360-300=60
  2. 10 ноября, 12:35
    0
    100*3=300 км проедет за 3 часа 1 авто 120*3=360 км проедет за 3 часа 2 авто 360-300=60 км расстояния будет между ними через 3 часа