Решите уравнение (х-0,18) * 50=3

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:28
    0
    50 х-9=3

    50 х=9+3

    50 х=12

    х=12:50

    х=о, 24
  2. 20 августа, 02:38
    0
    50x-9=3

    50x=12

    x=12/50

    x=6/25