Вычислите удобным способом для вас 91:7 - (3+8) = 80:2 - (14+16) = (12+18) х (12:6) =

16 х4 - (24+7) = (45+32) - 15 х3 = (21+49) : (14:2) =

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:30
    0
    91/7 - (3+8) = 13-11=2

    80/2 - (14+16) = 40-30=10

    (12+18) * (12/6) = 30*2=60

    16*4 - (24+7) = 64-31=33

    (45+32) - 15*3=77-45=32

    (21+49) : (14/2) = 70/7=10

    /-значит деление