Решите уравнение 9,5 х - (3,2 х+1,8) + 3,75 = 6,9

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:03
    0
    9,5 х - (3,2 х+1,8) + 3,75 = 6,9

    9,5 x-3,2x-1,8+3,75=6,9

    6,3x=1,8-3,75+6,9

    6,3x=4,95

    x=495/63=7 целых 54/63