Как решить пример по действиям?

3,42:0,57 * (9,5-1,1) : ((4,8-1,6) * (3,1+0,05))

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:23
    0
    1

    9,5-1,1=8,4

    2

    4,8-1,6=3,2

    3

    3,1+0,05=3,15

    4

    3,2*3,15=10,08

    5

    3,42/0,57=6

    6

    6*8,4=50,4

    7

    50,4/10,08=5

    ответ 5