Сократите дробь: 72/90, 105/200. 75/198. 60/105 45/60 35/80

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:13
    0
    72/90 = 4/5, 105/200 = 21/40, 75/198 = 25/66, 60/105 = 4/7, 45/60 = 3/4, 35/80 = 7/16