К 9 прибавь произведение чисел 7 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:33
    0
    9 + (7*3) = 30 вот так вот
  2. 13 августа, 23:52
    0
    9+7*3=9+21=30 как-то так.