Длина прямоугольника 12,6 см, ширина в трое меньше. Сколько площадь прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:46
    0
    12,6 : 3 = 4,2 (см ширина)

    S=a*b

    12,6*4,2=52,92 см²