Первая группа туристов проплыла на лодке по озеру 28 кмза 4 ч. вторая группа шла по берегу озера. какова скорость второй группы туристов, если она на 3 км в час менше скорости первой группы туристов?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:59
    0
    1) 28:4=7 (км/ч) - скорость первой группы.

    2) 7-3=4 (км/ч) - скорость второй группы