Н айдите число х, для которого:

а) х: 6 = 8 (остаток 1)

б) 84 : х = 9 (остаток 3)

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:28
    0
    6*8+1=45 ответ

    84/9=9 ответ
  2. 6 апреля, 23:09
    -1
    А) 8*6+1=49

    б) 84:9-3=9