Выполните действия.

4 4/15+1 5/6=

2 9/35+1 9/14=

5-1 4/5=

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:28
    0
    4 4/15+1 5/6 = (4+1) + (4/15+5/6) = 5 33/30

    2 9/35+1 9/14 = (2+1) + (9/35+9/14) = 3 63/70

    5-1 4/5=4 5/5-1 4/5 = (4-1) + (5/5-4/5) = 3 1/5