Найдите площади и обем а=10,2 в=5,13 с=8,3

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:00
    0
    S=a*b = 10,2 * 5,13 = 52,326 кв. ед

    v = a*b*c = S * с = 8,3 * 523,26 = 434,3058 куб. ед