7.2x-5.4x+0.46=1 решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:03
    0
    1,8 х = 1 - 0,46

    1,8 х = 0,54

    х = 0,54 / 1,8

    х = 0,3
  2. 22 октября, 20:54
    0
    7,2 х - 5,4 х + 0,46 = 1

    1,8 х + 0,46 = 1

    1,8 х = 1 - 0,46

    1,8 х = 0,54

    х = 0,54 : 1,8

    х = 0,3