Помогите вычисить:

log5 log4 log3 81

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:39
    0
    Log5log4log3 (81) = log5log4 (4) = log5 (1) = 0
  2. 28 июля, 07:03
    0
    log5 log4 log3 81

    81=3^4

    1) log (3) 81=log (3) 3^4=4

    2) log (4) 4=1

    3) log (5) 1=0

    Конечно не так подробно думаю всё понятно, если что вопросы задавай, что не понятно