Масса ящика 3 кг. а масса бананов в нем на 11 больше. Найди массу ящика с бананами

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:20
    0
    3+11=14 кг масса бананов 3+14=17 кг масса ящика с бананами
  2. 16 октября, 11:19
    0
    Масса бананов 11+3=14, тогда ящик с бананами весит 14+3=17