Как решить 60*4=а*40 срчно

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:26
    0
    60*4=а*40

    240=а*40

    А = 240:40

    А = 6

    60*4=6*40
  2. 22 июня, 04:48
    0
    60•4=6•40

    Эту задачу решаем как задачу на пропорции