Помогитье срчно сколько будет 3*4+541:7+9=

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:33
    0
    3*4+541:7+9=92,3. 1) 3*4=12. 2) 541:7=примерно 77,3. 3) 12+77,3=89,3. 4) 89,3+9=92,3.