Помогитье решить задачу сколько стоит кг апельсинов если за 1 целую одну третюю заплотить 60 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:40
    0
    60:1 1/3=60: (4/3) = 60*3/4=15*3=45 рублей.

    Ответ: 45 рублей.