Решите задачу срчно рабочий семирабочий день изготавлевает91 деталь его ученик за 4 часа в день изготавливает 36 таких же деталей сколько всего деталей они изготовят за 1 час

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:41
    0
    91:7=13 (дет.) - за 1 час рабочий

    36:4=9 (дет) - за 1 час ученик

    9+13=22 (дет.) - за 1 час рабочий и ученик