Х: 17+12=40

(234-у) * 8=272

помогите решить ...

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:38
    0
    X/17+12=40

    x/17=40-12

    x/17=28

    x=476

    (234-y) * 8=272

    234-y=34

    y=200