Замени суммой разрядных слагаемых 360,254,506,730

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:12
    0
    300+60=360

    200+50+4=254

    500+6=506

    700+30=730
  2. 22 мая, 21:32
    0
    300+60=360

    200+50+4=254

    500+6=506

    700+30=730