Замени суммой разрядных слагаемых каждое из чисел: 360,254,506,730.

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:11
    0
    360 = 3+6+0=9

    254 = 2+5+4=11

    506 = 5+0+6=11

    730 = 7+3+0=10
  2. 6 июня, 10:15
    0
    360=300+60

    254=200+50+4

    506=500+6

    730=700+30