Замени каждое счисло суммой разрядных слагаемых: 707 502 730 370 333 526

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:01
    0
    707=700+7

    502=500+2

    730=700+30

    370=300+70

    333=300+30+3

    526=500+20+6