Решительно задачу: сестре 7 лет, а брату на n лет больше. Сколько лет брату при n=3?

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:14
    0
    Брату будет 10 лет! Потому что 7+n (3) = 10
  2. 4 сентября, 06:29
    0
    7+n

    если n = 3, то 7 + n = 7+3 = 10 лет

    ответ: 10 лет