Андрей с бабушкой насобирали 8 подберезовиков и 6 боровиков. Из 7 грибов бабушка сварила суп. Сколько грибов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:27
    0
    1) всего грибов 8+6 = 14

    2) осталось грибов 14-7 = 7

    Ответ: 7 грибов.

    Пэ. Сэ. Вы издеваетесь?
  2. 12 июня, 20:40
    0
    1) 8+6=14 грибов насобирали всего

    2) 14-7 = 7 грибов осталось

    Ответ: 7 грибов осталось.