Как перевести целое число 7 в дробное, чтоб из него вычесть дробь 4/11

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:45
    0
    Умножить 7 на знаменатель вычитаемой дроби и получите 7 = 77/11

    77/11-4/11=73/11=6 7/11