Используя законы арифметических действий найдите значение выражения

81 + 25 - 15 + 9 =

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:11
    0
    81+25-15+9 =

    110 Ответ
  2. 9 апреля, 22:01
    0
    81+25-15+9=10+90=100