Площадьпервого поля 56 га. второго 60 га. на 1 поле высеяли семян ржи на 432 кг меньше чем на втором. сколько кг семян ржи высеяли на каждом поле.

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:01
    0
    60-56=4 га

    432/4=108 кг на 1 га

    56*108=6048 кг - 1 поле

    60*108+6480 кг на 2 поле