4 + (2-х) Как раскрыть скобки?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:54
    0
    Просто убрать и получится так 4+2-Х=?
  2. 5 июня, 04:24
    0
    4+2-х=6-х

    Просто раскрыть, т. к. знаки сложения и вычитания в примере