Из молока выходит 21% сливок. Сколько литров сливок можно получить из молока объёмов: 1) 25 л; 2) 160 л; 3) 350 л

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:50
    0
    1) 25/100*21=5.25

    2) 160/100*21=33.6

    3) 350/100*21=73.5