Из молока выходит 21℅сливок. Сколько литров сливок можно получить из молока объёмов:

1.25 лт. 2.160 лт. 3.350 лт.

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:01
    0
    1) 25·0,21=5,25 (л)

    2) 160·0,21=33,6 (л)

    3) 350·0,21=73,5 (л)