Тремя способами расставь между числами 1,2,3 и 4 математические знаки таким образом, чтобы в результате получилось 19

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:12
    0
    12+3+4=19

    (2+3) * 4-1=19

    (4+2) * 3+1=19