Тремя способами расставить между числами 1,2,3 и 4 математические знаки таким образом, чтоб в результате получилось 19

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:59
    +1
    12+3+4=19

    (2+3) * 4-1=19

    (4+2) * 3+1=19