В автобусе вам попался билет с номером 524127. Попробуйте, не меняя порядка цифр расставить между ними математические знаки, чтобы в результате получилось 100.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:08
    0
    5 * (2 + 4 + 1 * 2 * 7) = 100

    5 * (2 + 4 + 1 * 2 * 7) = 5 * (6 + 14) = 5 * 20 = 100
  2. 17 августа, 03:30
    0
    5 * (2 + 4 + 1 * 2 * 7) = 100