524127=100 расставь знаки не меняя порядка действий

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:04
    0
    Если подумать, то в самом числе 100 последнее число 7 не может умножаться на какое то число только (+ - ну и деление)

    А вот первое 5 может вот так 5 * (2+4+1*2*7) = 5*20=100

    можно так

    5*2 * (4+1-2+7) = 100
  2. 22 июня, 12:03
    0
    5 * (2+4+1*2*7) = 5*20=100