Помогите!

Написали числа 524127, и поставили знаки так, чтоб получилось число 100.

Какие знаки поставили?

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:17
    0
    5 * (2 + 4 + 1 * 2 * 7) = 5 * 20 = 100
  2. 31 октября, 13:29
    0
    5*2 * (4+1-2+7) = 10*10=100