Найти значения выражений a*127 и 960:a при a, равном 2, 4, 5.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:39
    0
    a*127:

    при а = 2

    2 * 127 = 254

    при а = 4

    4 * 127 = 508

    при а = 5

    5 * 127 = 635

    960 : а

    при а = 2

    960 : 2 = 480

    при а = 4

    960 : 4 = 240

    при а = 5

    960 : 5 = 192