Найди значения выражений а*127 и 960:а при а. равном 2.4.5

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:36
    0
    127*2=254

    127*4=508

    127*5=635

    960/2=480

    960/4=240

    960/5=192