Найди значения выражений а*127 и 960/а при а, равном 2,4,5.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:18
    0
    127*2=254 960/2=408

    127*4=508 960/4=240

    127*5=635 960/5=192
  2. 25 октября, 00:39
    0
    2*127 = 254 960:2=480

    4*127 = 508 960:4=240

    5*127 = 635 960:5=192