Дедушке 64 года а внучке 8 лет. во сколько раз внучка моложе дедушки? Сколько лет будет будет дедушкп когда внучке будет 14 лет?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:03
    0
    1) 64:8=8 в 8 раз

    2) 14-8=6

    3) 64+6=70 лет
  2. 1 января, 10:41
    0
    64:8=8 раз-разница в возрасте у дедушки и внучки

    14-8=6 лет-через 6 лет внучки исполнится 14

    64+6=70 лет-будет дедушке, когда внучке исполнится 14 лет