Найди произвольную функции y = ((8sinx*cosx/sin2x) ^5)

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:38
    0
    Y = (8sinx*cosx/sin2x) ^5 = (4sin2x/sin2x) ^5=4^5=1024

    y'=0