Найди периметр квадрата со стороной 30 мм.

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:27
    0
    30+30+30+30=120 (см)

    Ответ: 120 см.
  2. 1 июня, 20:03
    0
    (30+30) х2=120 (мм) = 12 см