Через ручей сделали мостик из трёх досок одинаковой длины. ширина первой доски34, а вторая доска уже первой на 10 см, а третья доска шире первой на 7 см. какой ширины мостик если эти доски соединены вплотную

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:08
    0
    34 + (34-10) + (34+7) = 34+24+41=99 см
  2. 11 апреля, 13:17
    0
    34 + (34-10) + (34+7) = 34+24+41=99