Городской бюджет составляет 60 млн. рублей а расходы на одну из его статей состав ... 36% Сколько млн рублей потрачено на эту статью бюджета

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:28
    0
    21.6 млн. рублей

    60/100*36=0,6*36=21,6 млн. руб.