Выполните вычитание: а) 7 - 3/5; б) 3 - 2/7; в) 4 - 2 5/9; г) 8 - 3 7/8

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:06
    0
    а) 7 - 3/5=6 2/5

    б) 3 - 2/7=2 5/7

    в) 4 - 2 5/9=1 4/9

    г) 8 - 3 7/8=4 1/8