Выполните деление с остатком:

37:12=?

например: 48:5=9 (остаток 3)

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:59
    0
    37/12=3 (остаток 1) вроде так
  2. 9 мая, 01:28
    0
    37:12=3 (остаток 1)

    объяснение: 37 : 12 = 3

    12 * 3 = 36

    37 - 36 = 1

    1 - остаток